Team

Bild in Lightbox öffnen (open image in lightbox). Tim Wilhelmi 
Vorsitzender

Stellv. Vorsitzender der Sportjugend Niedersachsen
tim@sjr-stade.de
Bild in Lightbox öffnen (open image in lightbox). Svea Fuhr
stellv. Vorsitzende

Jugendleiterin im Zeltlager Lille Bodskov
svea@sjr-stade.de
Bild in Lightbox öffnen (open image in lightbox). Sebastian Gneuß
stellv. Vorsitzender

Freiwillige und Jugendfeuerwehr Stade

sebastian@sjr-stade.de
Bild in Lightbox öffnen (open image in lightbox). Yannick Stopp 
Beisitzer

Sportfachmann und Fußballtrainer beim VFL Stade
yannick@sjr-stade.de
Bild in Lightbox öffnen (open image in lightbox). Patrick Mau
Beisitzer

Jugendwart bei der Tanz- und Formationsgemeinschaft Stade
patrick@sjr-stade.de
Bild in Lightbox öffnen (open image in lightbox). Klaus Kramski
Beisitzer

2. Vorsitzender der Wilhelmine von Stade e.V.
klaus@sjr-stade.de
Bild in Lightbox öffnen (open image in lightbox). Marc Olszewski
Beratendes Vorstandsmitglied

Stadtjugendpfleger Stade
marc.olszewski@stadt-stade.de

Bild in Lightbox öffnen (open image in lightbox). Cheyenne Skrzekowski
Sozial Media Beauftragte

Referentin beim Kreisjugendring Stade
pr@sjr-stade.de