Team

Tim Wilhelmi 
Vorsitzender

Stellv. Vorsitzender der Sportjugend Niedersachsen
tim@sjr-stade.de
Svea Fuhr
stellv. Vorsitzende

Jugendleiterin im Zeltlager Lille Bodskov
svea@sjr-stade.de
Sebastian Gneuß
stellv. Vorsitzender

Freiwillige und Jugendfeuerwehr Stade

sebastian@sjr-stade.de
Yannick Stopp 
Beisitzer

Sportfachmann und Fußballtrainer beim VFL Stade
yannick@sjr-stade.de
Patrick Mau
Beisitzer

Jugendwart bei der Tanz- und Formationsgemeinschaft Stade
patrick@sjr-stade.de
Klaus Kramski
Beisitzer

2. Vorsitzender der Wilhelmine von Stade e.V.
klaus@sjr-stade.de
Marc Olszewski
Beratendes Vorstandsmitglied

Stadtjugendpfleger Stade
marc.olszewski@stadt-stade.de

Julia Skalitz
Beratendes Vorstandsmitglied

Vorstandsmitglied SJR Buxtehude
julia@sjr-buxtehude.de

Janine Leinemann
Beratendes Vorstandsmitglied

Vorsitzende KJR Stade
janine@kjr-stade.de

Cheyenne Skrzekowski
Sozial Media Beauftragte

Referentin beim Kreisjugendring Stade
pr@sjr-stade.de